Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

452550, Мечетлинский район,
с. Большеустьикинское, ул. Курортная. 64

(34770) 2 -08-10, 2-08-02, 2-08-14

BOLSHEUST.RMSDR@doctorrb.ru

Главный Форум санаторно-курортной отрасли России - «Здравница-2021».

29.06.2021

Главный Форум санаторно-курортной отрасли России - «Здравница-2021».

Дорогие друзья! В г. Москве с 15 по 17 июня прошел главный Форум санаторно-курортной отрасли России - «Здравница-2021».
В рамках программы состоялось награждение лауреатов ХX Юбилейного Всероссийского форума «Здравница-2021».
ГАУЗ Мечетлинский санаторий для детей с родителями – награжден серебряной медалью в номинации «Лучшая здравница по комплексному оздоровлению»
Уже двадцатый год подряд Форум собирает представителей государственной власти, санаторно-курортных и профильных научных учреждений, бизнеса и общественных организаций для обсуждения вопросов развития курортного дела России.
Наш ГАУЗ Мечетлинский санаторий для детей с родителями принимает участие в форуме уже 4 года   и имеет следующие награды: в 2017 году награжден двумя медалями – Золотой в номинации «Лучшие терапевтические технологии» и Серебряной «Лучшая детская здравница».
В 2018 году получил две серебряные медали в номинации «Лучшая детская здравница» и Лучшая здравница по оформлению территории»
В 2019 году награжден двумя серебреными медалями в номинации «Лучшие терапевтические технологии» и «Лучшая детская здравница».
Участие в этом мероприятии   вдохновляет на новые свершения и заряжает  потрясающей энергетикой. Это уникальная возможность для обмена опытом и информацией о современных тенденциях развития технологий восстановительного лечения и медицинской реабилитации.

Возврат к списку